euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 11, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14 cm Notas: vd. aguarela com o mesmo tema em "O Funchal na obra de Max Römer - 1922-1960". Funchal: Empresa Municipal "Funchal 500", 2008, p. 101.