euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:18:01 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "O Porto" esferográfica sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 cm