euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 11, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
JORGE MALTIEIRA - 1908-1986 "Porta Antiga - Miranda do Douro" aguarela sobre papel assinada de Miranda do Douro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm