euro_symbol€ 400Base value
doneAug 11, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14 cm