euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 11, 2019 9:15:50 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Pescador óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm