euro_symbol€ 500Base value
doneAug 11, 2019 9:15:50 PMClosed at
gavel€ 500Sold
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Pescador óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm