euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 11, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Igreja de Santa Maria do Olival - Tomar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm