euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 11, 2019 9:21:02 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 Sem título óleo sobre madeira duplamente assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 38 cm