euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pietá litografia a negro sobre papel cartela com inscrição "Nossa Senhora da Piedade que se venera no Convento dos Agostinhos descalços de Santarém, depois do milagre da mesma Senhora", encimada por armas de D. José portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 cm