euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Parentela gravura sobre papel cartela com inscrição "Da irmandade de S. José, e Sagrada Família de Santa Catarina de monte Sinay", moldura em pau-santo portuguesa assinado LE BEUTEUX e datado de 1740 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 12,5 x 10,5 cm