euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Pietá litografia a negro sobre papel cartela com inscrição "Nossa Senhora da Piedade que se venera no Convento dos Agostinhos descalços de Santarém, depois do milagre da mesma Senhora", encimada por armas de D. José portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 cm