euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sagrado Coração de Jesus bordado sobre gravura colorida italiana séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm