euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 98/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm