euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 98/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm