euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 28, 2019 9:02:50 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Transylvanie" serigrafia sobre papel assinada, numerada 77/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 49,5 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 55, onde a sua edição se encontra datada de 1974.