euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 12/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 66 cm