euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 44 cm