euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de Junho 1962, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm