euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 44 cm