euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título litografia sobre papel assinada, datada de 1964, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm