euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Balde de gelo metal dourado pega parcialmente revestida a napa simulando marfim europeu séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 17 cm