euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Balde de gelo metal prateado decoração relevada "Pinguins", pomo e pegas em madeira lacada europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm