euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Balde de gelo metal dourado pega parcialmente revestida a napa simulando marfim europeu séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 17 cm