euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 28, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cinzeiro CARTIER porcelana de Limoges decoração a azul e dourado "Padrão de leopardo" francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15,5 cm