euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário estilo Renascença castanho escurecido com entalhamentos de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, com duas gavetas e duas portas, decoração de enrolamentos vegetalistas português séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 150 x 61,5 cm