euro_symbol€ 250Base value
doneJul 22, 2019 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário estilo Renascença castanho escurecido com entalhamentos de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, com duas gavetas e duas portas, decoração de enrolamentos vegetalistas português séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 150 x 61,5 cm