euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Armário estilo maneirista pau-santo, vinhático e outras madeiras com duas gavetas e duas portas, decoração de almofadas, ferragens em bronze relevado e vazado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 134 x 53 cm