euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário rústico castanho e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base saliente, corpo com duuas portas alomofadadas, ferragens em ferro recortado portuguesa séc. XVII/XVIII falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 104 x 62 cm