euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 10:00:40 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa de toucador redonda prata de 833/1000 tampa com monograma gravado e esmaltado MM portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 cm; Peso - 203 g.