euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa de toucador prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 53 g.