euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bolsa de toilette prata de 833/1000 decoração relevada "Cruz de Cristo" portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm; Peso - 135 g.