euro_symbol€ 80Base value
doneJul 21, 2019 10:00:40 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa de toucador redonda prata de 833/1000 tampa com monograma gravado e esmaltado MM portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 cm; Peso - 203 g.