euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 14, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Frasco com tampa vidro decoração a dourado com motivos vegetalistas europeu séc. XX sinais de uso, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm