euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa e seis cálices vidro soprado e moldado portugueses séc. XIX garrafa com restos de decoração a dourado "Grinaldas" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm