euro_symbol€ 15Base value
doneJul 14, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Frasco com tampa vidro decoração a dourado com motivos vegetalistas europeu séc. XX sinais de uso, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm