euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça com tampa, prato e taça vidro soprado e moldado da Fábrica de la Granja decorações gravadas a ácido e douradas diversas "Flores" e "Grinaldas!" espanholas séc. XVIII taça com falta no bordo, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) cm