euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Sem título - Paisagem com lago óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm