euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:19:31 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
FREI MIGUEL - 1897-1985 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm