euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Sem título - Paisagem com lago óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm