euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com castelo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31 cm