euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Castiçal bronze dourado português séc. XVIII amolgadela na base, com furação, oxidaçáo, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm