euro_symbol€ 28Valor base
doneJul 14, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de castiçais de saia metal com restos de dourado Portugueses séc. XX esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm