euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Castiçal bronze dourado português séc. XVIII amolgadela na base, com furação, oxidaçáo, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm