euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de palmatórias bronze dourado decoração guilhochada, pegas relevada "Cisnes" francesas séc. XX sinais de uso, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm