euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte