euro_symbol€ 28Base value
doneJul 14, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de castiçais de saia metal com restos de dourado Portugueses séc. XX esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm