euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas facas abre-cartas metal amarelo e outros materiais decorações diversas Espanholas séc. XX desgaste, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm