euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas facas abre-cartas metal amarelo e prateado decorações diversas Oriente séc. XX uma com ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm