euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas facas abre-cartas metal amarelo e outros materiais decorações diversas Espanholas séc. XX desgaste, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm