euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Faca abre-cartas cabo em mármore, terminação e lâmina metal dourado decoração relevada europeia séc. XIX/XX restauro, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm